[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Флуд » Курилка » Тера
Тера
DreemHunterДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:41 | Сообщение # 1
Центурион
Группа: Рекруты
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Как сообщает TIG Global, MMORPG TERA, которую разрабатывает Bluehole Studio, и издателем которой является компания NHN в Корее, запустят открытое бета-тестирование в конце 2010 года.

«Мы подтверждаем запуск ОБТ в конце этого года. Последняя версия TERA будет представлена на ежегодной выставке G-star 2010 (с 18 по 21 ноября), которая пройдет в Пусане. Выход TERA планируется сразу после ОБТ»
сказал генеральный директор NHN SangHun Kim.

Согласно этому заявлению, ОБТ TERA в Корее пройдет в декабре, и после состоится коммерческий запуск игры. NHN сделали отличный ход, так как это будет время зимних каникул.

 
nausicaaДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:44 | Сообщение # 2
Отдел кадров
Группа: Рекруты
Сообщений: 732
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
sure надо будет глянуть что ли))

- На смерть!!!! - прокричал Теоден своему войску.
- На смерть!!!! - отвечали ему Рохирримы.
- Какого хуя... - ещё успела было подумать Смерть, глядя на приближающуюся лавину вооруженных всадников.
 
DreemHunterДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:48 | Сообщение # 3
Центурион
Группа: Рекруты
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ага, заглянуть на годик, полтора :)))

Добавлено (15.11.2010, 15:48)
---------------------------------------------
хм, ответы на вопросы сильно волнующие наше сообщество:

В этом интервью Брайан, старший продюсер компании En Masse Entertainment, отвечает на вопросы касающихся системы PvP в TERA.

PvP система будет ориентирована больше на соло, групповое или массовое?
Наиболее подходящим ответом будет «всё вышеперечисленное». Мы решили предоставить игрокам максимально широкий выбор. Дуэли являются основной характеристикой игры — любой игрок на любом сервере может объявить или принять дуэль. Группы неизбежно будут вступать в конфликты, как на больших полях сражений, так и в стычках меньшего масштаба. На высоких уровнях игроки всё больше и больше будут контактировать с другими группами, так что вы сами увидите естественный переход от групповых PvP к массовым.

Ранее кто-то упоминал об «объявлении PvP» на PvP серверах — как это будет работать?
Мы хотим создать систему полностью свободного PvP, но с исключением возможности ганков. Объявление PvP, которое вы имеете ввиду, было в корейской версии игры, чтобы предупредить жертву о том, что её хотят убить в PK. Мы убрали эту возможность в нашем первом FGT, чтобы увидеть, как игра обойдется без неё. Система всё ещё далека от совершенства, но мы уже близки к этому.

Какие бонусы (предметы экипировки, опыт, титулы) можно ожидать от PvP?
Мы всё ещё находимся на стадии завершения особенностей наград за PvP. Достижения, безусловно, входят в это меню; также вы можете сделать ставку золотом, если уверены в своей победе

Кроме того, награды за PvP на поле битвы (Battleground PvP) будут играть определённую роль в политической системе Федерации!

Какие бонусы-малусы будет получать PK за убийство других игроков на PvP серверах?
Этот момент ещё дорабатывается, так что ничего конкретного, но мы обыгрываем идею привлечения к этому политической системы.

Поля сражений (Battlegrounds) будут всегда доступны или только в определенное время?
Да, поля сражений будут всегда открыты, причем они будут межсерверные

Существует ли награда для гильдий в случае успешного PvP, и если да, то какая?
Да. Конечно, это будет придавать авторитетности гильдии и у нас будут достижения. Также гильдии, доминирующие в PvP займут сильные политические позиции.

Читая вторую часть изменений повлиявших на отсрочку релиза от Mr. Blue в переводе TeraFans, многие игроки думают, что TERA может стать ещё одной игрой, где экипировка персонажа играет главную роль. Что вы можете сказать по этому поводу?
Экипировка будет играть важную роль, но нельзя сказать, что TERA станет игрой, завязанной на это. Самым важным элементом боя будет навык (скилл): если вы не способы использовать возможности вашего персонажа — оббегать, уклоняться и атаковать в нужный для этого момент — то никакая, даже самая лучшая экипировка в мире, вам не поможет.

Рассматриваете ли вы возможность фиксации частоты кадров или внедрение горячей клавиши для быстрого снижения графики игры во время PvP?
Это две замечательные идеи! Мы рассматриваем различные способы обеспечения комфортной игры для всех.

 
OverdeathДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:58 | Сообщение # 4
Центурион
Группа: Офицер
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
да палюбасу валим на евро сервак

 
nausicaaДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:43 | Сообщение # 5
Отдел кадров
Группа: Рекруты
Сообщений: 732
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
hehe подстрекатели одни))

- На смерть!!!! - прокричал Теоден своему войску.
- На смерть!!!! - отвечали ему Рохирримы.
- Какого хуя... - ещё успела было подумать Смерть, глядя на приближающуюся лавину вооруженных всадников.
 
КамамиДата: Вторник, 16.11.2010, 12:08 | Сообщение # 6
Отдел кадров
Группа: Администраторы
Сообщений: 541
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Хочу-хочу-хочууу!)

 
nausicaaДата: Вторник, 16.11.2010, 12:08 | Сообщение # 7
Отдел кадров
Группа: Рекруты
Сообщений: 732
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
hehe за хомячков??

- На смерть!!!! - прокричал Теоден своему войску.
- На смерть!!!! - отвечали ему Рохирримы.
- Какого хуя... - ещё успела было подумать Смерть, глядя на приближающуюся лавину вооруженных всадников.
 
КамамиДата: Вторник, 16.11.2010, 12:13 | Сообщение # 8
Отдел кадров
Группа: Администраторы
Сообщений: 541
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Нееее, за деффачку какую-нибудь blood За демонессу скорее всего dream

 
nausicaaДата: Вторник, 16.11.2010, 12:22 | Сообщение # 9
Отдел кадров
Группа: Рекруты
Сообщений: 732
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Вовка кончай!! Мы же уже обсуждали феномен игры за женских персов! Итог: Найди уже девушку себе и играй за мужиков hehe А то приеду в Питер, лечить тебя буду sure

- На смерть!!!! - прокричал Теоден своему войску.
- На смерть!!!! - отвечали ему Рохирримы.
- Какого хуя... - ещё успела было подумать Смерть, глядя на приближающуюся лавину вооруженных всадников.
 
КамамиДата: Вторник, 16.11.2010, 12:53 | Сообщение # 10
Отдел кадров
Группа: Администраторы
Сообщений: 541
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Чушь всё это и всего лишь игра. Моя сестра постоянно играет мужскими персами и при это замужем и ребёночку уже 8 лет. Может, найдёшь статейку, подтверждающую твои слова? sure
И вообще, если игра за женсикх персов будет стимулом вам приехать ко мне в гости - то буду играть всегда!)


 
nausicaaДата: Вторник, 16.11.2010, 13:04 | Сообщение # 11
Отдел кадров
Группа: Рекруты
Сообщений: 732
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
да чего статьи то..опрос проводили уже вроде)) Мне хватает тебя, Сета, Тёмы, "Настёны" и т.д. hehe
Я тоже могу мужским персом играть, чем замужество мешает наслаждаться красивым мужским торсом например))))


- На смерть!!!! - прокричал Теоден своему войску.
- На смерть!!!! - отвечали ему Рохирримы.
- Какого хуя... - ещё успела было подумать Смерть, глядя на приближающуюся лавину вооруженных всадников.
 
КамамиДата: Вторник, 16.11.2010, 13:14 | Сообщение # 12
Отдел кадров
Группа: Администраторы
Сообщений: 541
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну дык почему я не могу наслаждаться красивым женским телом?)))

 
nausicaaДата: Вторник, 16.11.2010, 13:16 | Сообщение # 13
Отдел кадров
Группа: Рекруты
Сообщений: 732
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Им надо наслаждаться и в реале тоже love2

- На смерть!!!! - прокричал Теоден своему войску.
- На смерть!!!! - отвечали ему Рохирримы.
- Какого хуя... - ещё успела было подумать Смерть, глядя на приближающуюся лавину вооруженных всадников.
 
КамамиДата: Вторник, 16.11.2010, 13:29 | Сообщение # 14
Отдел кадров
Группа: Администраторы
Сообщений: 541
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Да уж, насладишься тут, когда оно, порой, весит по-больше моего...(

 
DreemHunterДата: Вторник, 16.11.2010, 14:44 | Сообщение # 15
Центурион
Группа: Рекруты
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
скока байт? hehe
 
Форум » Флуд » Курилка » Тера
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: