[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Флуд » Курилка » Тера
Тера
DreemHunterДата: Пятница, 14.01.2011, 21:36 | Сообщение # 31
Центурион
Группа: Рекруты
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
вечером постараюсь всю инфо дать, что у меня есть

Добавлено (14.01.2011, 21:24)
---------------------------------------------
итак начнем, более менее инфу по клиенту брал с:
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=521324
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=519789
генератор кссн www kssn yoyo pl (за подделку кссн срок 2 года, но путин обещал школьнегов не выдавать, 1 словленный школьнег = 1 собака)
тут акк с гарантией 30 дней - 15 УбитыхЕнотов, и я так понял акк будет продолжать работать на релизе - http://forums.goha.ru/showthread.php?t=529660
Вы скачали клиент, обновились через ExLauncher, вы даже забацали себе акк, и залогинились в лаунчере но клиент выдает ошибку... решение просто, заходите на http://tera.hangame.com, в правом верхнем углу, под Start Game, вводите логин и пасс, логинитесь (квадратик справа), и жмете Старт Гейм. Делать все только через ИЕ, дать все разрешения на использования АктивХ элементов, так как сайт будет сам прощелкивать странички и сам запустит лаунчера.
Еще кое что, клиент на гохе, это тупо архив, не инсталяха, чтоб у вас прописалось все правильно в системе, (а то проепетесь как я всю ночь hehe ) логинетесь, почти в центре посередке будет Client Download, иль чтот такое на синем фоне, это апдейтер, он определит где у вас игра (тот самый распакованый архив с гохи), пропишет все в системе, и запустит лаунчер, так же наблюдались косяки касперского, когда апдейтился первый раз ГГ, отключил на 3 мин, и все норм докачалось.

Добавлено (14.01.2011, 21:36)
---------------------------------------------
вчерашний вечерний забег по корейскому ОБТ или приключения КролеГа Роджера в тылу собакоедов чуть позже, вискарь зовет :)))

 
КамамиДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:04 | Сообщение # 32
Отдел кадров
Группа: Администраторы
Сообщений: 541
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
DreemHunter, респект за всю инфу!!! Лови +

 
DreemHunterДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:34 | Сообщение # 33
Центурион
Группа: Рекруты
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
пасяб, обновишьсся маякни =) появился уже англофикатор для кореи, мне там одному скуфна..

Добавлено (17.01.2011, 11:55)
---------------------------------------------
ну начнемс =)

Добавлено (17.01.2011, 12:03)
---------------------------------------------
И вот у меня все загружено, запуск клиента состоялся, и я попадаю сразу на список выбора серверов, все названия на корейском =) методом тыка, я таки зашел на один, и опять методом тыка создаю своего персонажа (отетот парень уфастый), так как кнопочек дофига, и частенько нажимая одну из них, попадаешь на предыдущее меню hehe в общем я был настойчив, и у меня все получилось. Сейчас могу вам даже сказать, что слева направо кнопка создания персонажа вторая по счету, последняя старт игры.

Добавлено (17.01.2011, 12:19)
---------------------------------------------
Полетел экран загрузки, и вот наш персонаж появился на стартовой локации, все окружение очень красочно нарисовано, детализировано и отлично анимировано

управление W A S D, долго привыкать не пришлось =) посередке прицел управляеться мышкой, левая кнопка мыши обычная атака, правая назначаемая
долго прыгал около первого НПС с восклицательным знаком над головой (явно ведь квест какой то hehe ) стреляя в него автоатакой, пришлось таки учить матчасть:

•W - вперед
•S - назад
•A - налево
•D - направо
•NumLock / боковая кнопка мыши - автоматический бега
•Поворот колеса мыши - приближение/удаление "камеры"
•С - Скиллы
•P - профиль/параметры персонажа
•I - инвентарь персонажа
•M - классическая карта
•L - журнал активных квестов
•Enter - Чат
•Q - быстрый чат
•Левая кнопка мыши - обычная атака
•Правая кнопка мыши - кнопка вызова скилла
•F1...F6, 1...6, пробел - кнопки вызова скиллов
•7...0, -, =, F7...F12 - дополнительные кнопки для скиллов
•F - начать диалог/снять оружие/действие "отдыхать"
•Alt+Esc - смена режима отображения интерфейса

Добавлено (17.01.2011, 12:31)
---------------------------------------------
Разобравшись с системой управления начиаю хватать все кв подряд, желтый восклицательный знак - втростепенные квесты, красный восклицательный знак - основная линия кв, звездочки (желтая, красная) - награда за квесты, вопросительный знак (желтый красный) - подсказка, промежуточный НПС в квесте.
Вот видно взятие кв на картинке, от изобилия корейского текста, даже мой кролег репу зачесал hehe

Добавлено (17.01.2011, 12:42)
---------------------------------------------
не все так страшно, по 10 лвл, я не смог из всех кв на стартовой локации выполнить штуки 3-4 второстепенных, просто зайдя позже в квесты, вы увидите в описании, текст выделенный синим цветом - это обычно цель, и щелкнув по синему вам на карте покажет где это, очень удобно с включенной миникартой (кнопка N).
На сегодняшнее утро, в сети уже появился англофикатор, тест драйв ему я не успел еще оформить, так что будет еще проще.
Квесты конечно не то чтобы разнообразны, но дают порядочно опыта, обычно надо прибить столько то тел, и вернуться за наградой, вчера уже кролик был 16 лвл, из 38 возможных на ОБТ, и я не ставил перед собой цель апнуть потолок, хотя для мистика я не думаю, что это будет проблема, но об этом чуть позже.

сейчас попробую описать вам боевую систему

Добавлено (17.01.2011, 13:03)
---------------------------------------------
понимая что бегая на крейском сервере, мне в основном придеться соло ногебать =), так как игра предназначена для внутреннего корейского рынка, мною был выбран класс мистик, как наиболее гибкий во всех отношения (суммонер, бафер, хилер), позже сделал двух милишников, но обо всем по порятдку.

Первым моим врагом был огромный дендроит (привет Героям), это такае дерево с красными глазами и нехорошей улыбкой, пытался вначале бегать от него, просто кайтить, но это вовсе не обязательно, позже чуть уняв дрожь в руках от всего нового и неизведаного, начинаешь замечать, что моб перед ударом или сверкнет глазами, или делает размах огромной дереворукой, и можно предугадав действие противника, просто сместиться с линии удара. Позже игря милишником (Вориор - парень с дуалами, имеющий бешеную скорость ударов, хороший крит, скилы на уворот, но маленький дамаг) я забалдел, моб замахиваеться, я делаю кувырок через него, удар моба приходиться в пустое место, а я вовсю рублю в щепки его уже сзади, или кружа как юла вокруг него не даю ему времени даже прицелиться.
Скилы учаться на 2,4,6,8.....можно сразу посмотреть НПС (его как вседа находим методом тыка), скажу лишь, что при диалоге у его есть черная кнопка в диалоге, и при клоцанье на нее вам даст список скилов доступных вам сейчас, учаться они за денюжку.
Вот мой кролег со своим первым суммоном-танком

Добавлено (17.01.2011, 13:34)
---------------------------------------------
Пару слов о мобах, красиво прорисованы, анимация превосходна, присутсвует ИНТЕЛЕКТ!!!
Тестя еще одного милишника (парень с алебардой, хороший дамаг, очееень медленная атака), подбегаю я к лосю, но выбрав неправильную дистанцию, первые два взмаха топорищеи проходят перед мордой зверюги, но третий удар со всего маха изза спину перед собой по любому должен был попасть тупому лосю между рог ииииии.... лось отпрыгнул чуть назад, я выковыриваю алебарду из земли (кто из нас сейчас тупой лось hehe ).
Мобы оличаються оригинальностью атак, кто будет пытаться на вас тупо завалиться прижав собственным весом, кто с разбегу забадать, а этот парень не смог меня огнать по земле, решил просто попой приземлиться на меня =)

этот буратино мутант был первый мини РБ у меня, сложности не составило его привалить

а это первая инста и первый суровый РБ, с которым пришлось таки помучаться, милишниками до сих пор так и не смог его привалить =(

пока все =)

Сообщение отредактировал DreemHunter - Понедельник, 17.01.2011, 11:45
 
КамамиДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:49 | Сообщение # 34
Отдел кадров
Группа: Администраторы
Сообщений: 541
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Хотеть!!!!!

 
DreemHunterДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:21 | Сообщение # 35
Центурион
Группа: Рекруты
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
сорь за многочисленные ошибки, и сбивчивость, просто на работе частенько отвлекают...
 
LenoBuenoДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:51 | Сообщение # 36
Асмодианин 3 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Да давайте все идите на теру, лег развалится и будет няхам счастье... и так ппц что творится... (Понимаю что за то время сколько играете вы, айон порядком приелся многим, но тем не менее..)
Тогда уйду в отшельники... буду ганкать в одиночку и жить в трудно доступных местах, покроюсь шерстью и разучусь говорить на членораздельном языке асмо... потом легенды пойдут про диковинного зверясина который приходит из неоткуда и уходит в никуда... потом буду потеряна для общества окончательно и обратного пути не будет... wind




Сообщение отредактировал LenoBueno - Понедельник, 17.01.2011, 16:54
 
DreemHunterДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:08 | Сообщение # 37
Центурион
Группа: Рекруты
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
у ты какая маугли happy

евро теры ожидаеться в конце лета, куда и подумывали пойти, на корею я полез для ознакомительных целей и удовлетворения собственного юношеского любопытства hehe
на корее Демонов не будет, игра для внутреннего рынка, перебанят такую каголу народа :)
думаю сегодня Дрима разморозить, хотя не только моё мнение, что в Айон исполнения инновы играть невозможно просто технически.....

 
LenoBuenoДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:29 | Сообщение # 38
Асмодианин 3 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Дык грозились железу поставить нормальную, должно полегчать они это сами понимают, и тера им уже пятки оттоптала, так что исходя из понятий конкуренции, в их интересах все же поднять качество игры, и они это сделают раньше теры.. или они лохи и ничего не понимают в потребительском спросе..
*Медленно готовлюсь кочевничать* sad


 
РыжийДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:10 | Сообщение # 39
Асмодианин 1 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 336
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=529759


 
РыжийДата: Вторник, 18.01.2011, 00:35 | Сообщение # 40
Асмодианин 1 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 336
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Англофикатор

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=534982



 
РыжийДата: Вторник, 18.01.2011, 00:35 | Сообщение # 41
Асмодианин 1 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 336
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Евангелионы на серваке
http://evangelion.su/forum.php



 
РыжийДата: Вторник, 18.01.2011, 02:17 | Сообщение # 42
Асмодианин 1 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 336
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Фул настройки теры айон нервно курит в стороне ...Жрет конечно псц у меня при макс настройках на айон карта грелась 75 на осаде, здесь 86 просто так ...






я хз тут даже камни прорисованы как камни на скринах не так видно но мох вообще реально смотрится....Если кто смотрел Аватар в БлюРей качестве то примерно такое же обилие и насыщенность краски ...





Сообщение отредактировал Рыжий - Вторник, 18.01.2011, 02:52
 
nausicaaДата: Вторник, 18.01.2011, 03:01 | Сообщение # 43
Отдел кадров
Группа: Рекруты
Сообщений: 732
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Здорово, красиво и ярко happy и конечно от кролека в восторге Х)

- На смерть!!!! - прокричал Теоден своему войску.
- На смерть!!!! - отвечали ему Рохирримы.
- Какого хуя... - ещё успела было подумать Смерть, глядя на приближающуюся лавину вооруженных всадников.
 
ПростоЦарьДата: Вторник, 18.01.2011, 10:41 | Сообщение # 44
Sэкс Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (DreemHunter)
на корее Демонов не будет

А могли бы и замутить, Ультима есть евы тоже, нарисовались бы тоже, так чтоб всякие нубасы знали что и там от нас не скроются...


 
DreemHunterДата: Вторник, 18.01.2011, 11:59 | Сообщение # 45
Центурион
Группа: Рекруты
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
хз, мы ж ребята веселые, посидим пару месяцев тихонечко, а потом начнем корейцам "трубы шатать" и орать "факью вери матч" hehe
повторюсь еще раз, игра для внутреннего рынка Кореи (что подтверждаеться КССН), и маленькие корейские школьнечки, вполне могут начать плакать о законности пребывания Демонят, а администрация там, не Иннова, которая следит в первую оередь, за поступлением платежей, а последнюю - жалобам пользователей.
Хотя вариант, переговорить с продавцом ключей о возможности улаживания споров, повторного подтверждения КССН (он сам в принципе предлагал данную услугу за символические 30 рубл.).
 
Форум » Флуд » Курилка » Тера
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: