[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Официальные документы Легиона » Устав Легиона "Демоны" (Устав, общие положения.)
Устав Легиона "Демоны"
ПростоЦарьДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:49 | Сообщение # 1
Sэкс Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
УСТАВ ЛЕГИОНА


Настоящий Устав является официальным документом, регламентирующим основные правила Легиона. Вступление в Легион автоматически является согласием соблюдать настоящий Устав.
Незнание Устава не освобождает от ответственности за его несоблюдение.

1. Основной трактат.


1.1. Основным языком общения в Легионе является Русский язык.
1.2. Распоряжения главы Легиона выполняются без обсуждений и оспариваются после их исполнения в Совете.
1.3. Запрещается использование сторонних программ (хаков), глитчей, багов игры и других действий относительно игрового процесса, влекущих за собой нарушение лицензионного соглашения проекта Айон с целью получения преимущества над другими игроками, а так же собственной выгоды в игре.
1.4. Запрещается в общении внутри легиона между его участниками обсуждать историю, политику отдельных государств и другие подобные темы, которые могут привести к подстреканию межнациональной розни.
Для выяснения обстоятельств данного нарушения подаётся жалоба в соответствующий раздел форума с описаниями данного факта нарушения и предоставлением доказательств (скриншотов записей разговора чатов либо форумов).
1.5. Запрещается обсуждение и предоставление материалов порнографического, а так же извращённого характера, не соответствующих общепринятым нормам поведения в человеческом обществе.
Для выяснения обстоятельств данного нарушения подается жалоба в соответствующий раздел форума с описаниями данного факта нарушений и предоставлением доказательств (скриншотов записей разговора чатов либо форумов).

2. Внутренний трактат.


2.1. Запрещается оскорблять и обсуждать действия членов Легиона как в игре, так и за её пределами. В случае несоблюдения этого требования, необходимо сделать скриншот игрового чата, в котором будет явно видно это нарушение, выложить всё в Книге жалоб и затребовать от офицерского состава принятия мер по данному инциденту.
2.2. В Легионе не желательна бранная, ругательная и матная речь, их замена и завуалированный мат. За нарушение внутриклановой этики после третьего предупреждения руководство оставляет за собой право исключить данного игрока из Легиона. Все конфликты должны решаться исключительно в ПМ!
2.3. Легионеры не обязаны оказывать какую-либо помощь! Бесполезно ныть в легион-чат, большинству вы будете безразличны, пока не обзаведётесь друзьями и не завоюете уважение. Нам нужны самостоятельные люди.
2.4. В случае длительного отсутствия в игре необходимо проинформировать об этом Офицеров, а так же отписаться в соответствующей теме форума. Если этого сделано не было, то персонаж будет исключён из состава Легиона через 3 месяца отсутствия. Если впоследствии персонаж снова возвращается в игру, то он может быть возвращён назад в Легион безо всяких условий.
2.5. На обязательные осады при нахождении в игре явка крайне желательная для всех. Для Новичков явка обязательна.
2.6. Не рекомендуется заходить в инсты или данжи при объявлении общего созыва Легиона на осаду либо клан-ивент.
2.7. PvP так же происходит по желанию, периодически собираются PvP группы на зачистку как нашей, так и вражеской территории, в частности, для выполнения ежедневных и еженедельных заданий.

3. Дополнения к трактату устава.


3.1. Все конфликтные или спорные ситуации, либо не оговоренные настоящим Уставом, рассматриваются в Совете Легиона при предоставлении скриншота или других доказательств данного обстоятельства в отдельно созданной теме форума в разделе жалоб по каждому вопросу в частности. После рассмотрения в этой теме, заключение даёт глава Легиона, а при его отсутствии - назначенный им заместитель.

Последний раз редактировался: 30.09.2011 14:25


 
Форум » Общий » Официальные документы Легиона » Устав Легиона "Демоны" (Устав, общие положения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: