[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флуд » Курилка » Маленький совет пока лето)
Маленький совет пока лето)
БатиК3916Дата: Вторник, 14.08.2012, 01:41 | Сообщение # 1
Асмодианин 7 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дети мои,я пока в командировке был,по совету добрых людей из Твиттера посмотрел сериал "Игры престолов".Мля ребят,это нечто.Я днём работаю,а мысли как бы побыстрей свалить что бы посмотреть очередную серию.Короче,сериал пока из 20 серий(весной 3 сезон будет),фентезийный(слегка)детям до 18 не смотреть,куча голых баб\мужиков, порева,кровищи и пыток.Сюжет закручен на интригах.Кто на даче картофан копает или просто делать нехер-посмотрите,не пожалеете.Я двум подругам посоветовал-теперь они меня любят ещё сильнее)

Вот ссыль на онлайн просмотр. http://seasonvar.ru/serial-2219-Igra_prestolov-1-season.html


Сообщение отредактировал БатиК3916 - Вторник, 14.08.2012, 01:41
 
МайтрейяДата: Вторник, 14.08.2012, 08:45 | Сообщение # 2
РедискО
Группа: Рекруты
Сообщений: 152
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Батик,ты немного поотстал , его уже давно все посмотрели ) третий сезон обещает быть , просмотренным только благодаря последней серии 2го сезона)Однако мне всегда нраился твой фкус к фатазиям ну как бы " Игра престолов")) и еще еси там куча порева и кровищи , чтото както ты не смотрел наверно "кровь и песок" ) ну хоть гдето чтото написать) Батик привет , дорогой) drink

Время, проведённое нами на охоте, Богом не засчитывается в отведённый нам срок.
 
БатиК3916Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:43 | Сообщение # 3
Асмодианин 7 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Майка,любовь моя,ну я же старый,вот и в конце плетусь,до меня новости как до жирафа доходят))Но меня настолько потрясло увиденное,что я не мог не поделиться своим озарением))Привет Солнц))

P.S.Моё предложение ,начать просматривать третий сезон под одним одеялом-всё ещё в силе))
 
КамамиДата: Вторник, 14.08.2012, 21:14 | Сообщение # 4
Отдел кадров
Группа: Администраторы
Сообщений: 541
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Оке, заценим)

 
МайтрейяДата: Среда, 15.08.2012, 11:18 | Сообщение # 5
РедискО
Группа: Рекруты
Сообщений: 152
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Батичек , привед , дорогой )) фильм классный , но вот я думаю зачем под одним одеялом ?каак- то скудно ( мона под одним небом , под одним кайфом , под одним градусом ... и вапще мона посмотреть и другой сериал )) мне континум понраился )) и еще Белый воротничок)
П.Сы. Ты обаятельный приставучка! никаких совместных одеял! write


Время, проведённое нами на охоте, Богом не засчитывается в отведённый нам срок.
 
БатиК3916Дата: Среда, 15.08.2012, 18:16 | Сообщение # 6
Асмодианин 7 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Солц трям))Так умиляют твои попытки ненавязчиво отвязаться от меня))А у меня они вызывают ещё большее желание обнять тебя,прижать к груди и гладя по по голове ,нежно пожалеть маленькую))
Май ,а что за нафиг?С каких пор ты на олбанский перешла?Ты слишком много времени проводишь в мир чате Айона-завязывай)

Кстати,любимая,зацени мои первые шаги в освоении видеомонтажа))

http://kinostok.tv/video/109214/psiho-aybolityi

Сильно какахами в будущего мужа не кидать!!Я только учусь!!
 
гелинаДата: Пятница, 17.08.2012, 06:44 | Сообщение # 7
Асмодианин 7 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой суровый айболит! А видео понравилось)
 
AiraSoulДата: Пятница, 17.08.2012, 11:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Шалом батик)Ну с ботами можно и не такое вытворять)а ты в онлайн зайди и поиграй так))и видео сделай)вот тогда будет весело)как жизня?)
 
БатиК3916Дата: Пятница, 17.08.2012, 16:59 | Сообщение # 9
Асмодианин 7 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Салам Айрыч))Это и есть онлайн,только ПвЕ.Ну понято что с ботами можно и не такое вытворять,но тут я только третий день в игре,нуб нубом короче))Пока одеваюсь,открываю пухи, снарягу и потом в ПвП ломанусь.Кстати уже заходил,но меня папки из команд кикают((Предлог первый-я мал ещё,предлог второй-я донат(хотя у меня только донат акаунт,так называемый ВИП).Зависть,такая зависть....

Сейчас не знаю что прикольнее,играть или ролики монтировать)Не знал что это такое увлекательное занятие) Встал острый вопрос о покупке второго монитора,т.к. без него туговато и желательно больше 22 дюймов.Но это только в планах)


Сообщение отредактировал БатиК3916 - Пятница, 17.08.2012, 17:03
 
гелинаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:35 | Сообщение # 10
Асмодианин 7 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Планы надо осуществлять). А монтировать ролики, наверное,действительно интереснее чем играть. Я вот мечтаю научиться, только это, наверное, времени очень много отнимает.

Добавлено (19.08.2012, 10:35)
---------------------------------------------
А, кстати, мне ну ооочень стыдно, но что это за игра. Я сейчас кроме работы, сна и Айона ничего не вижу, ну разве, что еще холодильник иногда замечаю. О том, что в мире компьютерных игр делается, только из журналов и интернета знаю. cry3

 
БатиК3916Дата: Понедельник, 20.08.2012, 04:35 | Сообщение # 11
Асмодианин 7 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гель трям)Это игра Warface,вот сайт http://wf.mail.ru/node, девчонок мало,т.к. игра чисто пацанская,без всяких крафтов ,собирательств и прочего.
Кстати надо что то делать с мониторингом ММО игр,что выйдет,когда ЗБТ\ОБТ.Я как бы мониторю сайты данной тематики и пока реально что то близкое к Айону,в перспективе это-Blade & Soul.Сейчас ЗБТ в Китае,когда у нас будет хз,но до нашего ОБТ я вписыватся в другие проекты не хочу)


Сообщение отредактировал БатиК3916 - Понедельник, 20.08.2012, 04:35
 
гелинаДата: Понедельник, 20.08.2012, 06:29 | Сообщение # 12
Асмодианин 7 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хмммм, пожалуй есть смысл познакомиться, однопользовательские шутеры я люблю, в онлайне не пробовала играть. Плохо то, что я даже в Айоне не смогла найти постоянную компанию для игры, друзья - только для "поболтать". В шутере, тем более, найти команду шансов нет. Но это все в следующие выходные, если, конечно, они у меня будут. На работе что-то не прекращаюшийся аврал.
 
БатиК3916Дата: Вторник, 21.08.2012, 03:21 | Сообщение # 13
Асмодианин 7 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гель,мой скайп baterscom,когда надумаешь зайти,стукни,свистни и вместе побегаем).Будем создавать команду))
 
гелинаДата: Вторник, 21.08.2012, 12:33 | Сообщение # 14
Асмодианин 7 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В выходные посмотрим, в будни совсем времени нет.

Добавлено (21.08.2012, 06:45)
---------------------------------------------
Почитала в обеденный перерыв про классы. Кажется с моими способностями великого стратега, ничего кроме штурмовика не получится. fire

Добавлено (21.08.2012, 12:33)
---------------------------------------------
Да и вообще, боюсь, ничего путного не получится после полутора лет прицеливания tab ом. Тренироваться постоянно надо что бы с людьми играть.

 
БатиК3916Дата: Вторник, 21.08.2012, 16:25 | Сообщение # 15
Асмодианин 7 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не боись мать,прорвёмся))Я сам медом играю(Айболитом),а из тебя снайпа сделаем)В основном ,все те ,кто писает сидя,играют снайпами.Там хладнокровие нужно ,а штурмы это мясо с пулемётом.

Сообщение отредактировал БатиК3916 - Вторник, 21.08.2012, 16:40
 
Форум » Флуд » Курилка » Маленький совет пока лето)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: