[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флуд » Курилка » Маленький совет пока лето)
Маленький совет пока лето)
гелинаДата: Среда, 22.08.2012, 06:46 | Сообщение # 16
Асмодианин 7 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрим, посмотрим)
 
МуррочкаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 05:11 | Сообщение # 17
Асмодианин 9 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а вообще- книжечку почитайте, 1й сезон игр снят четко по книге вроде остальные низнам, но книжечка всегда была интересней фильмы) как-то так воть)

Сообщение отредактировал Муррочка - Воскресенье, 26.08.2012, 05:13
 
БатиК3916Дата: Вторник, 28.08.2012, 01:12 | Сообщение # 18
Асмодианин 7 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Э нет родная.В книжке,тема сисек как таковых нифига не раскрывается,а это очень важно,нельзя с этим не согласится.В книжке нельзя насладится процессом и представлением как бы ты сам лишал конечностей своих недругов и что-бы тебе за это ничего не было.Одно дело прочитать про пытку крысой,но совсем другое дело увидеть как это надо делать,как привязывать жертву что-бы не трепыхалась,какие вопросы задавать что-бы подлецу нечего было ответить))
Да в конце концов,у меня уже зрение падать начинает,скоро и для книг надо будет очки покупать((

Офтоп: Ребятки,а тут реально видео вставлять?Если можно то как?
 
МуррочкаДата: Вторник, 28.08.2012, 02:24 | Сообщение # 19
Асмодианин 9 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (БатиК3916)
Э нет родная.В книжке,тема сисек как таковых нифига не раскрывается,а это очень важно,нельзя с этим не согласится.В книжке нельзя насладится процессом и представлением как бы ты сам лишал конечностей своих недругов и что-бы тебе за это ничего не было.Одно дело прочитать про пытку крысой,но совсем другое дело увидеть как это надо делать,как привязывать жертву что-бы не трепыхалась,какие вопросы задавать что-бы подлецу нечего было ответить))
Да в конце концов,у меня уже зрение падать начинает,скоро и для книг надо будет очки покупать((

тема сисек конечно актуальна всегда и везде я понимаю)а почему нельзя насладится процессом и представлением как бы ты сам это делал?) все зависит от твоего воображения,читая ты можешь себе представить все что угодно. А тебе показывают не как надо делать пытку крысой, а как режиссер фильма видит вместе со своей командой как она должна выглядеть,но это уже не твое представление, а то что пусть ненавязчиво, но навязано тебе другими людьми, которые все это снимали.Согласись это не одно и тоже, поэтому книга есть первейший источник писателя откуда ты можешь почерпнуть все на что ты способен) ну а зрение, да исправить в наше современное время совсем не сложно,было бы желание)


Сообщение отредактировал Муррочка - Вторник, 28.08.2012, 02:25
 
БатиК3916Дата: Понедельник, 03.09.2012, 03:39 | Сообщение # 20
Асмодианин 7 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Те кто сподобился посмотреть игры престолов,в качестве бонуса!!!!Всем смотреть,Мегамимимими
https://www.youtube.com/watch?v=vEg4SEch27w&feature=player_embedded#!
 
МайтрейяДата: Понедельник, 10.09.2012, 05:16 | Сообщение # 21
РедискО
Группа: Рекруты
Сообщений: 152
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Муррочка, привет , дорогая! согласна со всем тут написанным ) Но вот еще прикол : под конец сезон уже стал скучен , если бы не последняя серия , наверно уже такого интереса к ожиданию следующего сезона не было бы)) ы ыыы! мне сичас чтото "Ад на колесах" понравился))какая то мистика в фильмах стала не мистическая, разбаловали нас, думаю что нить потрясное не скоро придумают)
П.Сы. Я вас обожаю!


Время, проведённое нами на охоте, Богом не засчитывается в отведённый нам срок.
 
БатиК3916Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:51 | Сообщение # 22
Асмодианин 7 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девки,да вы охуели.....сериал вам скучен???Да писец,там где не похоже на "Сумерки" уже отстой?Вам любовь,принца подавай,а тут принц три фута ростом...обидно да?Девчёнки,не лезьте в те дебри где вы профаны,брысь "Сумерки" обсуждать!!
 
МайтрейяДата: Четверг, 27.09.2012, 04:47 | Сообщение # 23
РедискО
Группа: Рекруты
Сообщений: 152
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстате, я сумерки апще не смотрела))))для справки) laugh

Время, проведённое нами на охоте, Богом не засчитывается в отведённый нам срок.
 
Форум » Флуд » Курилка » Маленький совет пока лето)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: