[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Курилка » Переписка с радиантом (по поводу чантера в крабо локе.)
Переписка с радиантом
NosferatuДата: Четверг, 16.06.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Асмодианин 8 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
hehe https://forum.4game.ru/showthread.php?t=320868&page=3 собственно вот... это ссылка на тему кто ненает.

А вот переписка...

От меня
По умолчанию Нарушитель в 1 локации кельмакроса

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=320868&page=3

Почему то все модераторы форума прикрывают данного человека. Двоих забанили на форуме в том числе и меня написав, что это клевета и его там не бывает. Хотя Этот чант уже больше недели там бегает добегая вплоть до крепости.

Ответ

По умолчанию Re: Нарушитель в 1 локации кельмакроса

1. Я просмотрел всю тему и не видел там никаких "прикрывательств"
2. Я не вижу блокировок санкций, а так же других нарушений у вашей учетной записи на форуме.

Итак получается что вы соврали уже дважды оклеветав и компанию и модераторов, Вам хотя бы стыдно?

А вот это ваше сообщение:
https://forum.4game.ru/showthread.ph...=1#post5934308
Вообще является откровенным хамством и клеветой. Что вы себе позволяете?

Касательно ситуации: если вы обратились в службу поддержки пользователей и предоставили исчерпывающие доказательства вины того или иного персонажа к нему будут применены санкции. Однако их стоило бы применить и к вам, т.к. вы себя ведете гораздо хуже чем любой нарушитель.

Хотя Этот чант уже больше недели там бегает добегая вплоть до крепости.
Итак: я жду номера вашего обращения в службу поддержки пользователей если оно датировано позднее чем 10.06 ваша учетная запись как на форуме так и в игре будут заблокированы за клевету и оскорбление компании. Если же данное обращение датировано более ранним сроком с сотрудниками будет проведена разъяснительная работа.
Если вы способны говорить громко и обвинять - потрудитесь научиться и отвечать за свои слова.

Всего доброго.

P.S.
Вот теперь ваша учетная запись на форуме заблокирована, за нарушение правил форума п.4.15 Ничто и никто не дает вам право нарушать оскорблять и клеветать в адрес компании не имея на то оснований.

По умолчанию Вы нарушили правила Форум 4GAME

Уважаемый(ая) NoSfeR,

Вы нарушили правила на Форум 4GAME.

Причиной нарушения стало: нарушение правил форума п.4.15

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 40. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
https://forum.4game.ru/showthread.php?p=5934308
там есть и давно уже им щас не до этого.... х1000 же.. смотрят как бы своих не збанили
С наилучшими пожеланиями,
Форум 4GAME

От меня

По умолчанию Re: Нарушитель в 1 локации кельмакроса

1854-RTAJ-1729 Бан на форуме. Открыт AION 14.06.2011
4244-DHJK-1711 ЧАнт в 1 карбо ... Открыт AION 16.06.2011

так никто ничего и не ответил.

По умолчанию Re: Нарушитель в 1 локации кельмакроса

А вот на примере данного запроса видно как работает сапорт.
8919-EUAZ-4422 Бот Открыт AION 27.03.2011

ПС. и в отличии от Вас у некоторых игроков нету столько временени что бы проводить круглосуточно в игре. а самое главное ВАш сапорт не круглосуточно работает и не всегда грузится. В него что то написать умудриться надо загрузить сайт еще.

п.с.п.с. А вообще баньте, покажите очередное свое отношение к игрокам (Своим клиентам)

ответ

Re: Нарушитель в 1 локации кельмакроса

Простите но вы заявили что сообщили о нарушителе неделю назад, я же вижу обращение датированное 14м июля сегодня 16е. Вопросы по нарушителям обрабатываются до 10 дней по той причине что перед блокировкой все необходимо проверить во избежание ошибки.

Я написал

Re: Нарушитель в 1 локации кельмакроса

Так, уважаемый ..., ткните пальчиком в то место где написано что неделю назад подана жалоба? а не то, что неделю этот чантик там бегает?

Или Вы как всегда читаете так, как Вам это выгодно? И как нам показать то, что скрины выложены раньше если стерли их?

Ответ

Re: Нарушитель в 1 локации кельмакроса

Простите, а то что вы клиент дает вам право нарушать законы Российской Федерации? В частности ст 129 УК РФ Клевета?
Всего доброго, вы свое отношение уже показали, оклеветали компанию, оскорбили люде, а после этого находили причины для оправдания своего недостойного поведения.

Re: Нарушитель в 1 локации кельмакроса

там есть и давно уже им щас не до этого.... х1000 же.. смотрят как бы своих не збанили
Это ваше сообщение. После подобных сообщений с вам просто совершенно не о чем разговаривать.
Всего доброго.

Я написал

Re: Нарушитель в 1 локации кельмакроса

Хм, покажите о сроках в неделю??? Давно день назад два дня назад. Неделю назад я бы так и написал неделю назад. Еще претензии?

Я добавил

Re: Нарушитель в 1 локации кельмакроса

В любом случае вы мне предъявляете обвинения не подкрепленные фактами,СРОКИ ПРИДУМАННЫЕ ВАМИ,тема в сапорте есть и не одна (сегодня утром еще одну создавал ибо нзвание той темы не очень актуально), так же вы обвиняете меня в клевете, хотя нарушение зафиксировано и под ним подписался ряд свидетелей, ваши модераторы стерли часть улик доказывающих вину данного персонажа, всячески выгораживаете данного игрока и угрожете бном игрового аккаунта.

П.С. Тема (https://forum.4game.ru/showthread.php?t=320868&page=3) ЧАнт в 1 карбо локе. Сохранена и зскринена, дальнейшее ее изменение будет расцениваться как сокрытие улик и содействие в преступление.

sure он замолк

Добавлено (16.06.2011, 19:27)
---------------------------------------------
Сапорт молчит...

Добавлено (16.06.2011, 22:59)
---------------------------------------------
:hehe:спустя 2 часа... как подменили человека... (наверн думал что скзать)

Уважаемый пользователь, вы вообще понимаете что вы пишите?
Я кажется вам русским языком написал: если вы обратились в службу поддержки пользователей и предоставили доказательства вины указанного вами персонажа это значит, что когда до вашего обращения доберутся специалисты - они его обработают и всесторонне проверят персонажа на предмет использования ошибок игры. В случае обнаружения вины персонаж будет заблокирован.
Вы это понять способны? если не способны - извините, но я не в силах помочь вам.
Модераторы удалили флуд и флейм в теме. Так же вам был дан исчерпывающий ответ - такие вопросы решаются ТОЛЬКО в службу поддержки пользователей а не на форуме.
Ваши обвинения в нашей укрывательстве начинают утомлять - оставьте их для любителей теории заговора.

Всего доброго.


Нубо танчег типа страж NoSfeR

Сообщение отредактировал Nosferatu - Четверг, 16.06.2011, 23:30
 
nausicaaДата: Четверг, 16.06.2011, 23:06 | Сообщение # 2
Отдел кадров
Группа: Рекруты
Сообщений: 732
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
hehe жесть))
Вы обозвали нас какашками, мы обиделись. А то что они должны обеспечивать нормальную игру за полученные деньги, это не на первом месте))


- На смерть!!!! - прокричал Теоден своему войску.
- На смерть!!!! - отвечали ему Рохирримы.
- Какого хуя... - ещё успела было подумать Смерть, глядя на приближающуюся лавину вооруженных всадников.
 
NosferatuДата: Четверг, 16.06.2011, 23:28 | Сообщение # 3
Асмодианин 8 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sure Прийдется опять региться н форуме hehe

Нубо танчег типа страж NoSfeR
 
STEPДата: Пятница, 17.06.2011, 03:30 | Сообщение # 4
Асмодианин 6 ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
носф ссылайся на мою жалобу
 
NosferatuДата: Пятница, 17.06.2011, 09:06 | Сообщение # 5
Асмодианин 8 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я хз где твоя жалоба...

Нубо танчег типа страж NoSfeR
 
PapandosДата: Пятница, 17.06.2011, 10:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





угнова-такая угнова hehe
как говоритсо кадры решають все.... кучка "прыщавых юнцов" с завышенным ЧСВ и считающими себя хозяевами судьбы - ето не ново

ничего со ветовать не буду, так как незнаю какими фактами кроме етой переписки ты обладаешь..... НО я бы (имея как минимум пару диалогов подобного рода + полную инфу с потертого топа + тикеты своей и других жалоб на данного чанта) сходил бы с этим на прямую к Саркисяну... в свое время так уже в РФО делали не раз когда саппорт и остальные были непробиваемыми, всегда прокатывало... главное вежливо и красиво потребовать принять меры к нарушителям и лицам превысившим свои полномочия - как результат тя разбанят.. чанта как-то накажут, а сапорт с тобой потом будет повежливее

да у меня в контакте две песенки лежит про угнову... так вот самая первая из них (по дате мона посмотреть) - это был фурор....
угнова проводила один из первых творческих ивентов (у них тады кроме РФО еще ничего не было) и ету песню группа интузиазистов выставила на конкурс hehe
по голосовалке игроков песня взяла первое место.. но по факту была дисквалифицирована, а все причасные акк к ее созданию и регистрации на конкурсе и форуме были забанены пожизненно hehe


Сообщение отредактировал Papandos - Пятница, 17.06.2011, 10:00
 
NosferatuДата: Пятница, 17.06.2011, 19:29 | Сообщение # 7
Асмодианин 8 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sure

Сообщение от GM_Serebryakova на 17.06.2011 14:00:37
Здравствуйте, Уважаемый Пользователь!
Спасибо за помощь в развитии проекта! Данным персонажам было выдано нарушение!

Сегодня вечером написали... Видать радиант подумал хз что он подумал но я фиг нает что то слабо больно ему дали...

hehe надо будет еще пру раз его зафрапсить там,


Нубо танчег типа страж NoSfeR
 
ЛамаштуДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:17 | Сообщение # 8
Асмодианин 6 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
My WebPage

улыбнуло)

не туда залил))


проведу в ад за 2 монеты!



Сообщение отредактировал Zubata - Воскресенье, 19.06.2011, 19:18
 
GameXДата: Пятница, 09.09.2011, 02:16 | Сообщение # 9
Асмодианин 9 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддержка Угновы более чем уныла. Писать этим упырям смысла нет.
Сам я с ними вообще дел не имел, сразу писал чтоб суппорты передавали моё сообщение для A.I. (бывший начальник суппортов и техдиректор)
И вам рекомендую не вступать в переписку с кретинами и выходить на руководство
 
nausicaaДата: Пятница, 09.09.2011, 11:37 | Сообщение # 10
Отдел кадров
Группа: Рекруты
Сообщений: 732
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
GameX, и что правда передавали?

- На смерть!!!! - прокричал Теоден своему войску.
- На смерть!!!! - отвечали ему Рохирримы.
- Какого хуя... - ещё успела было подумать Смерть, глядя на приближающуюся лавину вооруженных всадников.
 
GameXДата: Пятница, 09.09.2011, 16:55 | Сообщение # 11
Асмодианин 9 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, правда ) Но мне по ряду причин делали исключение в РФО.
Сейчас суппорт состоит из тухлых школьников, которым дали список стандартных ответов, которые они благополучно копи-пейстят.
Все норм люди из УГновы уже ушли: Ёж, A.I.
 
Форум » Флуд » Курилка » Переписка с радиантом (по поводу чантера в крабо локе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: