[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вступление в Легион » Заявка от ДемонМарбас
Заявка от ДемонМарбас
ДемонМарбасДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:40 | Сообщение # 1
Асмодианин 9 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше имя - Александр (но лучше просто Демон)
2. Возраст - почти 24
3. Откуда Вы территориально играете - Москва, центральный район)
4. Ник персонажа - ДемонМарбас
5. Класc и Уровень персонажа - Чародей (фул сапорт) 55 уровня
6. Есть ли еще игровые персонажи(твинки)? Как часто вы ими играете? (Раса, лвл, профа, ник) - Асмодеане 30-46 уровня (глад, волш, см, хил, лук, син) практически не играю ими использую как доп склад.
7. Профессии (к примеру, Портной 399, Алхимик 189) - Начинающий алхимик пока ток 84
8. Опыт игры в различные MMORPG (название, игровой стаж, достижения) - Стаж? Хм... почти 9 лет. Ирал во многие игры в основном Смутные Времена (работа с админисрацией проекта) и Perfect World (102 друид)
9. Опыт игры в Aion (игровой стаж/сервер/класс/лвл) - Играю с ЗБТ, раньше обитал на Делике, Потом на Касиеле и обоснавался сейчас окончательно на Гардарике, много персонажей прокачивал до 30 и удалял, не как не мог определиться кем хочу играть.
10. В каком/каких Легионах состояли ранее? Причины ухода - AsmoRage ушёл по причине деградации легиона и отсутсвия внутриклановой дисциплины.
11. Вы предпочитаете соло игру или игру в конст-пати? Есть ли у Вас своя конст-пати? - Предпочитаю игру в группе, своей консты нет, но очень бы хотелось.
12. Есть ли у Вас друзья/знакомые в нашем Легионе, которые могут поручиться за Вас? - Нет.
13. Причины выбора именно нашего Легиона? - Название, положение, активная игровая деятельность.
14. Как Вы могли бы поучаствовать в жизни и развитии Легиона? - Своим присутствием и действиями которые будут от меня требоваться. В общем - забафаю врагов насмерть)))
15. Ваши ожидания от нас? - Стать легионом номер 1.
16. К чему Вы стремитесь в игре и чего желаете добиться? - Желаю достичь максимального уровня и высокого благосостояния, ну и конечно что бы меня окружали друзья).
17. Что для Вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvE
18. Опишите, пжл, как одет Ваш персонаж (экипировка/оружие/точка)? Планы по улучшению в будущем - Оружие (рыжый священный посох лучшего бойца арены 1 ур зачарования с ГС на урон огнём и скрещёный с посохом атина), Головной убор Ракхана, остальное ПВЕ голда из данжей или аука, бижа синь/голд. Планы на будущее - крабить на лучший щмот.
19. Одним из мероприятий нашего Легиона являются осады. Насколько это вам интересно и готовы ли их посещать? - Интересно, готов посещать.
20. Насколько часто играете, сколько часов в день, в какое время (по Москве) - Каждый день от 3 до 8 часов, в утреннее, дневное и вечернее время.
21. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? Наличие и использование Ventrilo обязательно! - Всё есть, програмой раньше пользовался такой в другой игре.
22. Подтвердите, что ознакомились и принимаете Устав Легиона - С Уставом ознакомился, принимаю.
23. Средство связи с Вами - ПМ в игре или на вашем форуме.


Пока добро торжествует, зло распространяется...
 
ЭниоДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:03 | Сообщение # 2
Кавайка ^_^
Группа: Легионеры
Сообщений: 558
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Хм, изначально заявка меня порадовала, но начиная с 17-го пункта как-то все печальнее и печальнее.

Я полагаю Вы немного неверно поняли, чем мы тут занимаемся и выбрали не тот лег, т.к. в нашем случае цель легиона заключается в ПвП и всех его проявлениях, чего я никак не вижу в Ваших ответах.

Поэтому отвечу то, что отвечала всем, кто велся на громкое название, но ничего в лег привнести не мог, кроме крабства данжей, а именно то, что мы вряд ли сможем Вас принять по причине несовпадения интересов. Нам нужны игроки, любящие ПвП, со стремлением побеждать не только мобов.

Так что ждем Вас в случае улучшения шмота в сторону ПвП, смены целей и стремлений в этой игре =)


Ты говоришь я - демон? Так и есть!
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред =)
 
КамамиДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:26 | Сообщение # 3
Отдел кадров
Группа: Администраторы
Сообщений: 541
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, собственно, всё уже сказано выше. Оденешься чуть лучше, начнёшь гонять нях - айда к нам) Вижу, что человек ты приятный, но, увы, пока тебе с нами не по пути. Без обид, ок?) drink

P.S.
Quote (ДемонМарбас)
10. В каком/каких Легионах состояли ранее? Причины ухода - AsmoRage
Никогда не слышал о таком и даже не встречался на просторах Атреи Оо


 
ДемонМарбасДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:22 | Сообщение # 4
Асмодианин 9 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению не помню ника игрока из вашего клана, с которым мне довелось как-то побеседовать, я из нашего разговора понял, что не все члены вашего легиона заядлые ПвП-шеры. Может быть я просто не правильно внял)). Да, для меня ПвП интересно, но так как это мой скажем так основной персонаж, которого я вкачал за месяца 2, он не имеет нужного кол-ва финансовых средств для отличной экипировки и заточки. Я люблю игру в пати как в пвп так и пве, но поиграв в айон понял, что здесь я лучше всего раскрываю себя как сапорт а не "мегонагибатор".

Камами
Ни каких обид быть не может. Я понимаю цели вашего легиона и какие бойцы должны его составлять. Но как говорится: "попытка не пытка"))) Вдруг вам нужны "данжовые" игроки для проведения рейдов по босам)).

Я писал заявку осознавая куда и кому пишу. Посему готов был принять любой результат).


Пока добро торжествует, зло распространяется...
 
МайтрейяДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:47 | Сообщение # 5
РедискО
Группа: Рекруты
Сообщений: 152
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
как хочетсо в леге видеть таких людей много много!Демон , одевайся и к нам! я в эквипе не дока , но плин люблю разумных от меня сиравно плус!

Время, проведённое нами на охоте, Богом не засчитывается в отведённый нам срок.
 
ПростоЦарьДата: Вторник, 12.06.2012, 02:45 | Сообщение # 6
Sэкс Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
-

 
AK888Дата: Вторник, 12.06.2012, 09:52 | Сообщение # 7
Асмодианин 7 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Соррь, но пока минус и забудь про синюю бижу, лучше выкинь и не позорься)). А так если изменятся взгляды на игру и шмот, пиши, мы оценим и примем в случае положительного голосования. Удачи Демон))).

Сообщение отредактировал AK888 - Вторник, 12.06.2012, 09:53
 
МайтрейяДата: Вторник, 12.06.2012, 10:19 | Сообщение # 8
РедискО
Группа: Рекруты
Сообщений: 152
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Тут был Царь?

Время, проведённое нами на охоте, Богом не засчитывается в отведённый нам срок.
 
ЭниоДата: Вторник, 12.06.2012, 22:37 | Сообщение # 9
Кавайка ^_^
Группа: Легионеры
Сообщений: 558
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Ага, был) Закрываю заявку до лучших времен. Удачи, Демон)

Ты говоришь я - демон? Так и есть!
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред =)
 
Форум » Общий » Вступление в Легион » Заявка от ДемонМарбас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: