[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Курилка » сижу , курю после совета легиона думаю (бедное Сунояка)
сижу , курю после совета легиона думаю
МайтрейяДата: Вторник, 08.05.2012, 22:42 | Сообщение # 1
РедискО
Группа: Рекруты
Сообщений: 152
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
наслушавшись разного в вентре удивляюсь насколько легко чтото интересное можно превратить в банальное и угрюмое, когда дело заходит о каких-то ценностях)Царь вынес на обсуждение интересное предложение по фарму Сунояки, заботясь о легионе, но вот есть и оказывается другая возможность заботиться о легионе"я никого в легионе одевать не собираюсь" знакомые такие слова... вот только никто вроде на обсуждении никого себя одевать обувать не просил) и выражение типа( примерно)"мы на две пати из алика будем ролить часть и продавать деля на ети две пати бабло" тоже какието абсурдные ,-ну сролили по классу- выпало- продали, не выпало - ждите- продадите ! чего высказывать свое фи в отношении "херегознаеткогоимеливвиду" и "зачемэтовапщесказанобыло"! умникам на заметку те , кто не "вы" сами оденутся-помешать вы им не сможете))я думаю ,что это возможность, интересная возможность пополнять казну легиона , оружейку легиона , затраченные полчаса +- для легиона никого не отяготят, а то что упало- совет легиона разумно применит - выдаст наиболее достойным ли в первую очередь или там еще за какие нибудь заслуги или просто продаст ненужную вещь и поможет купить то что нужно это наилучший ,думаю ,вариант . Может кто и не согласен , но (матерное слово) неужели люди настроены только на текучку в легионе?! если не укреплять и не обогащать потратив малое время тот в котором ты находишься- какая слава тебе ? Как жеж изголодаться нужно , чтобы не поддержать хорошую идею и не развить ее , а просто толкать свою.... ннннепонятно what
....


Время, проведённое нами на охоте, Богом не засчитывается в отведённый нам срок.
 
VeekcsДата: Среда, 09.05.2012, 02:54 | Сообщение # 2
Асмодианин 6 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ууу,меня в вт не было седня,но эту тему уже не первый раз поднимают,и всё одно и то же))),а вообще я за сунояку,хоть вкачаюсь немного,если с ролом не везёт))))

Что "Демоны"-не о таких не слышал...
 
МайтрейяДата: Среда, 09.05.2012, 09:21 | Сообщение # 3
РедискО
Группа: Рекруты
Сообщений: 152
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
http://youtu.be/JpFo9UPxFfc

Время, проведённое нами на охоте, Богом не засчитывается в отведённый нам срок.
 
гелинаДата: Среда, 09.05.2012, 11:04 | Сообщение # 4
Асмодианин 7 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже много непонятно. Почему нельзя просто получать удовольствие от самого процесса игры, от тех возможностей которые она предоставляет. Обязательно надо подсчитать все копейки, всех поделить на своих и не своих, тут три копейки не дадут, значит и ходить не буду. Печаль, тоска.

Добавлено (09.05.2012, 11:04)
---------------------------------------------
Пойду эфир крабить, и плевать что меня от этого занятия в сон тянет, зато пару сотен тысяч мигом заработаю(

 
Форум » Флуд » Курилка » сижу , курю после совета легиона думаю (бедное Сунояка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: