[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вступление в Легион » Заявка на вступление в легион Khaishi
Заявка на вступление в легион Khaishi
InokentyДата: Пятница, 03.08.2012, 14:42 | Сообщение # 1
Асмодианин 9 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше имя – Андрей Анатольевич
2. Возраст - 42
3. Откуда Вы территориально играете - Москва
4. Ник персонажа - Khaishi
5. Класc и Уровень персонажа – целитель 59
6. Есть ли еще игровые персонажи(твинки)? Как часто вы ими играете? (Раса, лвл, профа, ник) –да, к сожалению – твинкоман, заняты все 8 слотов, асмо. см – Garka ур. 58, лучник Bakkert ур.53, остальные уровень от 34 до 49, твинками играю периодически пытаясь добиться разнообразия в игре, как дополнительный бонус – узнаю возможности потенциальных противников
7. Профессии (к примеру, Портной 399, Алхимик 189) –кузнец 450 (на твинках - алхимик >450, портной > 400)
8. Опыт игры в различные MMORPG (название, игровой стаж, достижения) – lineage 2, warhammer online, PlanetSide – играл некоторое время, результаты не тянут на то, что бы их назвали достижениями
9. Опыт игры в Aion (игровой стаж/сервер/класс/лвл) – с ОБТ на Гардарике, в основном – целителем, уровень 59
10. В каком/каких Легионах состояли ранее? Причины ухода – FalleN – хорошие ребята и девчата, но мне не подошли насыщенность и высокий темп игры: данжи по откату и т.п, а когда пропускаешь «работу» свято место пусто не бывает. Асгард – легион костяк которого – игроки, друзья (товарищи) пришедшие из ПВ. Для того, чтобы стать своим мне нужно было бы проявить больше стараний, чем я мог себе позволить. Totenkopf – ушел в период упадка, фактически развала легиона.
11. Вы предпочитаете соло игру или игру в конст-пати? Есть ли у Вас своя конст-пати? – предпочитаю групповую игру, в настоящее время конст-пати нет.
12. Есть ли у Вас друзья/знакомые в нашем Легионе, которые могут поручиться за Вас? – есть знакомые, просить поручительства не смею, желание рекомендовать должно исходить от них.
13. Причины выбора именно нашего Легиона? – есть желание поиграть в доброжелательном. организованном коллективе. сложилось впечатление что ваш легион такой и есть.
14. Как Вы могли бы поучаствовать в жизни и развитии Легиона? – в настоящее время сложно соотнести свои возможности и потребности легиона
15. Ваши ожидания от нас? – ожидание хорошей игры
16. К чему Вы стремитесь в игре и чего желаете добиться? – совершенству нет предела, а мне далеко до совершенства, хочу это положение вещей немного поправить
17. Что для Вас основное в игре - PvP или PvЕ? – в равных долях интересны обе составляющие
18. Опишите, пжл, как одет Ваш персонаж (экипировка/оружие/точка)? Планы по улучшению в будущем – сейчас – арена 55 солянка из 1 и 2 зачарования, украшения – частично от Маркутана, на 60 - собираюсь одеть арену 60 2 зачарования и украшения Каруна.
19. Одним из мероприятий нашего Легиона являются осады. Насколько это вам интересно и готовы ли их посещать? - да
20. Насколько часто играете, сколько часов в день, в какое время (по Москве) – почти ежедневно. с 20 до 0.
21. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? Наличие и использование Ventrilo обязательно! - да
22. Подтвердите, что ознакомились и принимаете Устав Легиона - да
23. Средство связи с Вами – скайп – newlimit.ru
 
ЭниоДата: Пятница, 03.08.2012, 23:12 | Сообщение # 2
Кавайка ^_^
Группа: Легионеры
Сообщений: 558
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
В принципе, человек показался мне довольно грамотным, персонаж тоже одет неплохо, поэтому плюсую "за".

Единственное, что хотелось бы уточнить про стаж игры. Из-за твинков так медленно качается основа?

Главное понять, что у нас тут сейчас тоже некоторое затишье в легионе (как и прошлым летом), поэтому нет такой прям супер-пупер активности. Надеюсь это не повлияет на решение.

Еще надеюсь, что удастся найти компанию у нас, чтобы не было скучно.

В общем, ждем ответов других легионеров.


Ты говоришь я - демон? Так и есть!
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред =)
 
InokentyДата: Пятница, 03.08.2012, 23:22 | Сообщение # 3
Асмодианин 9 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Энио)
Единственное, что хотелось бы уточнить про стаж игры. Из-за твинков так медленно качается основа?

Да, твинкам я уделял много времени, но это в основном, до последних обновлений, сейчас я так чувствую Боливар не вытянет 8 :). Поэтому решил сконцентрироваться на основе, а "малыши" периодически будут привлекатся для арены.
 
КамамиДата: Суббота, 04.08.2012, 00:41 | Сообщение # 4
Отдел кадров
Группа: Администраторы
Сообщений: 541
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Заявка понравилась, голосую положительно.

 
КесюндраДата: Суббота, 04.08.2012, 08:57 | Сообщение # 5
Асмодианин 7 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Энио)
Единственное, что хотелось бы уточнить про стаж игры. Из-за твинков так медленно качается основа?

Энь, я думаю Андрей не из разряда задротов "побыстрее бы качнуться", я у вас помнится тоже долго качалась)

А по заявке я за, шмот норм, рассуждение тоже, а дальше видно будет)))
 
ЭниоДата: Суббота, 04.08.2012, 16:29 | Сообщение # 6
Кавайка ^_^
Группа: Легионеры
Сообщений: 558
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Кес, ну может и так)

Ты говоришь я - демон? Так и есть!
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред =)
 
КамамиДата: Суббота, 04.08.2012, 20:35 | Сообщение # 7
Отдел кадров
Группа: Администраторы
Сообщений: 541
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Принят мной 04.08.12

 
Форум » Общий » Вступление в Легион » Заявка на вступление в легион Khaishi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: