[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Вступление в Легион » Заявка на вступление
Заявка на вступление
ProdocДата: Суббота, 19.05.2012, 19:43 | Сообщение # 16
Асмодианин 9 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле об Аионе узнал от друга который меня в игру и затащил ... Да и собственно -это была моя первая игра такого типа , поэтому разницы между Оффом и фрихой не особо знал. По мере того как начал продвигаться в игре и понимать разницу этих сервиров , был уже достаточно хороший эквип который жаль было бросать... и по поводу просто достается- эквип собирался порядка года ... Ушел в конечном этого из-за донатства. Вот и все.Если что-то еще хотите узнать то с радостью расскажу ...

Сообщение отредактировал Prodoc - Суббота, 19.05.2012, 19:45
 
КамамиДата: Суббота, 19.05.2012, 20:31 | Сообщение # 17
Отдел кадров
Группа: Администраторы
Сообщений: 541
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Одет хреновасто, конечно... Но стремление к лучшему, вроде как, ощущается) Плюс от меня.

 
AiraSoulДата: Суббота, 19.05.2012, 23:33 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





реально не зная механики игры на офф вступать в лег..почувствуй нормальную игру сначало а потом уже подумаем брать или нет..
я категорически против,тк не раз наступали на такие грабли по поводу людей..

Quote (Камами)
Одет хреновасто, конечно... Но стремление к лучшему, вроде как, ощущается) Плюс от меня.

из за одного предчувствия + не ставят Камамь...
 
КамамиДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:10 | Сообщение # 19
Отдел кадров
Группа: Администраторы
Сообщений: 541
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (AiraSoul)
из за одного предчувствия + не ставят Камамь...
Ну это мне решать -_о


 
ProdocДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:35 | Сообщение # 20
Асмодианин 9 ранга
Группа: Рекруты
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы так говорите как будто офф - это чтото внеземное , это таже игра ... На самом деле становится даже малость не приятно уже =/ Да и вообще бредова судить о том , чтоб брать или не брать человека в лег изза того , что играл на фришке вам не кажется ???
 
ЭниоДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:19 | Сообщение # 21
Кавайка ^_^
Группа: Легионеры
Сообщений: 558
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну ладно, предлагаю взять и посмотреть, чтобы разрешить все споры и сомнения.

Пиши в ПМ Адъютантам для приёма.


Ты говоришь я - демон? Так и есть!
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред =)
 
AiraSoulДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:54 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Камами)
Вы так говорите как будто офф - это чтото внеземное , это таже игра ... На самом деле становится даже малость не приятно уже =/ Да и вообще бредова судить о том , чтоб брать или не брать человека в лег изза того , что играл на фришке вам не кажется ???

чтобы ты знал фришку никто не любит,ну если только те которые не могут позволить себе играть на оффе.поэтому к фришечникам пришедшим и типо знающим как играть относятся отрицательно,тк из 100 только 1 % может понимать эту игру и нормально играть а остальные только и ждут халявы да безделия.тебе как не игравшему на оффе конечно показалось что и на фришке достается все с трудом,хотя это не так и там реально халява..я как то зашел поиграл на одном серваке фришном х5 так это ппц ощутимая разница,когда с 1 моба ты набиваешь себе с 1 по 5 уровень +вещи на все классы..это уж совсем не игра(молчу про сервера х100 и тд).
тем более я предложил тебе сначало просто самому побегать поиграть чтоб почувствовать отличие между фришкой и офом,все таки ты нас тоже должен понять,кого попало брать не охото.
и по поводу взять на проверку я не против,еси уж это будет проверкой а не просто взяли в лег и забыли)


Сообщение отредактировал AiraSoul - Воскресенье, 20.05.2012, 15:55
 
КамамиДата: Понедельник, 21.05.2012, 08:24 | Сообщение # 23
Отдел кадров
Группа: Администраторы
Сообщений: 541
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (AiraSoul)
и по поводу взять на проверку я не против,еси уж это будет проверкой а не просто взяли в лег и забыли)
Айратик, если тебя так сильно беспокоит этот вопрос, предлагаю назначить тебя ответственным по контролю за этим новобранцем в период испытательного срока)


 
AiraSoulДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:35 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





камамь,давайте тогда с 1 уровня всех брать ..че нет то..и во 2я пока не играю еси че..
 
МайтрейяДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:45 | Сообщение # 25
РедискО
Группа: Рекруты
Сообщений: 152
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Айрачка, ты што такой злой? хороший глад- ты с ним не играл , почему такие злые штучки) а ты знаешь , что можешь ошибаться?) love3

Добавлено (21.05.2012, 13:45)
---------------------------------------------
мне еси честно поф фришка не фришка ) лишь бы играл человек и внутренний кодекс имел! а по общению образованный и знает чего хочет)я вот за и с удовольствием бы играла с таким гладом)


Время, проведённое нами на охоте, Богом не засчитывается в отведённый нам срок.
 
КамамиДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:21 | Сообщение # 26
Отдел кадров
Группа: Администраторы
Сообщений: 541
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Принят мной 21.05.12

 
Форум » Общий » Вступление в Легион » Заявка на вступление
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: